fbpx

Домашние активизации.


В китайской метафизике существует множество способов получить пользу от окружающего пространства, как внешнего, так и внутреннего. В данной статье я расскажу для чего можно использовать внутреннее пространство, применяя техники фен шуй, ци мэнь, бацзы, сочетая их с выбором дат.

Многие знают, что желательно организовать свое жилье с учётом принципов классического фен шуй, тогда самой мощной активизацией выступит сам дом. Но не всегда возможно что-то быстро изменить. Или есть желание получить максимум  в благополучном доме или квартире. Для этого используются различные домашние активизации. Что такое домашняя активизация? По сути это активация той или иной энергии пространства. Предметы для активизаций самые различные от вентиляторов, фонтанов, аквариумов, мобилей до кондиционеров, свечей, ламп и уборки помещения. Назначение предметов — двигать энергию пространства. А выбор предмета зависит от метода, который используется для расчёта активизации.

Активизируя пространство можно повышать удачу практически во всех сферах жизни. К примеру, для продвижения по карьерной лестнице, для смены места работы, для увеличения продаж и заключения выгодных контрактов в бизнесе, для успешной сдачи экзаменов, для получения помощи от других людей, для улучшения взаимоотношений и так далее. Всё что нужно для проведения активизаций — это знать место и время проведения, а так же активный предмет.

Регулярно в своем блоге я описываю несколько примеров активизаций в прогнозе на день, которые можно применять. Попробуйте использовать дополнительные возможности и понаблюдайте, как жизнь будет меняться к лучшему.

Если у вас есть чёткая цель, которая не ждёт, можно рассчитать индивидуальный комплекс активизаций, который подключает не только пространство, но и лично вас. Учитывая индивидуальные параметры, такие как дата рождения, можно за короткий срок достичь цели. Для расчета индивидуального комплекса используйте страницу обратной связи.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика