fbpx

Ноябрь 2020 — Фен Шуй прогноз


Итак, если Вы знаете карту звезд своего жилища, информация для Вас. Для тех, кто еще не успел осознанно соприкоснуться с магией летящих звезд, переходите по ссылке. Почему осознанно? Потому что любое пространство, будь то, комната, квартира или дом обладают своей энергией и влияют на нас хотим мы этого или нет, знаем мы об этом или нет. Но, согласитесь, предупрежден, значит вооружен! И самое главное, эти знания позволяют нам самим в большей степени изменять жизнь к лучшему!

Ноябрь 2020 года распределяет следующим образом энергии в пространстве.

Звезды.

Верхняя цифра — звезда года, нижняя — месяца. Обе звезды работают в паре.

Использование энергий — входная дверь, комната, место кровати, рабочего стола, плиты, двери в дом и комнату относительно кровати и рабочего места.

🚫Восток 56 — нехороший сектор, по возможности не использовать и не активизировать. Если часто используете сектор, возможно переутомление из-за работы, головные боли, потери денег. Здесь необходимо установить соляное средство и/или металлический колокольчик на ручку двери.
👌Юго-восток 67 — нехороший сектор. Если часто используете — располагает к ссорам, ревности, дракам и ограблениям. Следите за тем, что говорите, это может обернуться против вас. Для ослабления негативных энергий стоит установить сосуд с соленой водой.
👌Юг 23 — нехороший сектор. Комбинация вызывает споры, агрессию и ссоры, особенно это касается отношений между матерью и сыновьями. По здоровью страдают органы брюшной полости, у пожилых людей обострение артрита. Желательно не использовать сектор.
🚫Юго-запад 45 — сектор несет проблемы с учебой, денежные потери. Если в этом секторе расположена кровать или спальня возникает вероятность инфекционных заболеваний, поэтому укрепляйте иммунитет и тщательно мойте руки. Необходимо соляное средство или колокольчик на ручку двери.
👍Запад 91 — очень хороший сектор. Способствует удачной смене работы, долгожданному зачатию, усвоению новой информации, обучению и новым романтическим знакомствам. Как можно чаще проводите время в этом секторе.
👍Северо-запад 89 — отличная комбинация для всех видов деятельности. Благоприятна для гармонии в семье, для брака и богатства. Приносит приятные события, праздники, продвижение по службе.
👌Север 34 — терпимый сектор. Может принести эмоциональные трудности, обман, иллюзию успеха, которая очень быстро проходит.
👌Северо-восток 12 — может указывать на то, что в отношениях будет доминировать женщина и снижение сексуальной активности, возможности потерь в бизнесе. Возможны автокатастрофы. Проблемы со здоровьем, затрагивающие область живота и мочеполовой системы, в целом неблагоприятно для женского здоровья и размножения. Если часто пользуетесь сектором желательно разместить здесь что-то металлическое.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика